суббота, 1 января 2011 г.

Как я встретила новый год? во общем как я и предполагала со слезами и в поиске куда убежать. Мама в алкогольном порыве выбила последнюю целую дверь. а сегодня мою утро началось с того, что она снова напилась а счас требует дать ей денег на спиртное говоря что у нее трубы горят. я не хочу жить... просто не хочу... я надеялась, что хотя бы этот новый год я встречу как человек... как мне обидно, что я как наивная дурочка все надеюсь что хоть что-то измениться... я же молчу... не кричу не ругаюсь просто сежу в своем закутке стараясь не обратить на себя внимание, и всеравно я сука, тварь, жирная корова... и никому не нужна... а что плохого? я не дала ей денег на бутылку, потому что после праздников я еще надеюсь хотя бы куда нить устроиться на работу... а если я ей их дам, то что дальше? у меня не будет ни копейки на то что бы доехать хотя бы до Минска. Она думает об этом? нет конечно у нее просто трубы горят, а я виновата в том, что не могу ей дать денег что бы она еще что нить выбила... Мне жалко папу ... как он все это терпит он же каждый день ей по литру пивка покупает... зачем? сказал что если не купит она его так заклюет, что проще сразу купить... Через 4 дня мое день рождения, и я боюсь его наступления потому что знаю что слез будет больше... и я снова буду жалеть что я родилась на этот свет.

2 комментария:

  1. капец....а менять ты конечно же ничего не хочешь!!!!!!! я такая бедная несчастная, пожалейте меня...свали и устрой нормальную жизнь!!!!!! срать на эту дуру, ты ничем ей уже не поможешь....а папа просто телка если еще не выгнал ее

    ОтветитьУдалить
  2. конечно ничего не хочет, засирать интернеты и лошкам (допризывникам желательно ;) мозг ебать тупыми бабскими выебонами - гораздо проще.

    ОтветитьУдалить