воскресенье, 20 декабря 2009 г.

правда или ложь я запуталась....

Дурдом какой-то ... поехала покупать себе в кредит фотик, в итоге акция с выгодным кредитом у них работает тока на компы, + выбор фотиков скудный и это плохо сказано.... 3 штуки один очень дорогой 2 других гамно... на сайте ни слова правды. А к покупателям в кредит ваще как к быдлу относятся ... А еще втюхать пытались мне полное Г и искренне удивились когда я сказала, что это Г. Нет слов кароче... Но "роман с фотиком" на сим не закончилсо... Один мой недавний знакомый предложил привезти мне фотик из Варшавы в кредит. И я теперь не знаю, верить ему или не стоит. В моем положении нужно хапать соломинку. Но, что делать если это лишь обычные слова, которые я уже тысячу раз слышала? Искать варианты самой? Да вариантов уйма. Кредит в банке и анализ жтих кредитов показал, что я за время выплат переплачу 2 цены этого фотика. И толку с этого никакого... Но других способов заработать у меня уже не будет. Либо менять работу на более высокооплачиваемую, либо сидеть на этой и ждать пока положение улучшиться. Но ведь оно не улучшиццо, потому, что либо у меня есть фотик и я делаю фотоки для всех желающих за небольшую сумму потом эти фотки печатаю у себя в фотосалоне тем самым поднимая прибыль и себе з.п либо ничего. Я всю эту неделю пробовала что-то придумать и все тщетно. Потратила уйму времени делая дизайн календарей и рамок на 2010 год. в итоге наделала около 150 календарей за мелкую цену в 5 тыс. Но, народ не клюнул. Всем нравиться, но видимо этого мало. Что еще придумать я не знаю. Ну не могу же я поставить эти календари за 2500 (цена бумаги в распечатке) и не иметь возможности получить деньги за свой труд. Я ж как последняя дура делала в фотошопе календарную сетку потом искала фотки в хорошем разрешении преимущественно по своим дискам. И что все зря? Что я еще могу придумать? Да ничего больше, не позволяют мои возможности... Улучшиться это с появлением фотика? Не знаю. Сегодня мой новый знакомый сказал что моя жизнь - это полное гавно... и был прав. но что я могу сделать? Не знаю....

3 комментария:

  1. Поставь цену 3000, 500 рублей тоже прибыль, может тогда начнут покупать. А вообще фотик вещь хорошая, постарайся взять в кредит. Только главное подумай, чтобы он мог тебе приносить жоход. Ещё полезный совет - когда будешь брать кредит говори, что у тебя есть квартира и гараж. Квартира есть, так как ты в любом случае где-то прописана и имеешь право на часть жилплощади, а гараж они всё равно нигде не пробьют. Да и в Дельтабанке кредит не бери, там большой ежемесячный платёж, больше даже чем сами проценты.
    Ещё, чтобы знакомые не говорили что твоя жизнь УГ, то сделай им жизнь хуже, чтобы твоя на фоне ихней казалось счастьем)) Да я такой))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за советы, но кредит в нашей стране не померно велик, я все же подожду кредита от нового знакомого поверю в посл раз.

    ОтветитьУдалить